投稿者 : sugawara 投稿日時: 2004-02-08 09:00:00 (477 ヒット)
■予選Fブロック

新郷6-0青南
柳崎7-0青南
柳崎2-2新郷

得失点差にてブロック1位

■1位パート1回戦

柳崎1-1樋ノ爪
PK3-4

■フレンドリーマッチ

柳崎5-0川口
2004年02月08日(23:00)

投稿者 : sugawara 投稿日時: 2004-01-31 09:00:00 (508 ヒット)
予選リーグ
与野上落合A 4-0勝
志木柏葉   6-1勝
1位パートリーグ
桶川川田谷B 9-0勝
浦和針ヶ谷B 3-0勝
決勝戦
桶川川田谷A 0-0 PK1-2負
準優勝
審判 富澤5P、金野5P
ご協力ありがとうございました。
2004年01月31日(16:45)

投稿者 : sugawara 投稿日時: 2004-01-31 09:00:00 (674 ヒット)
柳 崎1-0新 曽
蕨北町0-1蕨 錦
柳 崎2-0蕨北町
新 曽1-0蕨 錦
柳 崎1-1蕨 錦
新 曽3-0蕨北町

優 勝 柳 崎
準優勝 新 曽
3 位 蕨 錦
4 位 蕨北町

2004年01月31日(16:52)

投稿者 : sugawara 投稿日時: 2004-01-24 09:00:00 (480 ヒット)
予選
柳崎0-5西堀K
柳崎1-0下落合B

2位パート
柳崎2-4大宮東B
柳崎0-1新倉81

総合11位
2004年01月26日(16:55)

投稿者 : sugawara 投稿日時: 2004-01-23 17:13:20 (544 ヒット)
6年生

柳崎カップ2004 6年生大会 6月6日(日) 赤井少年サッカー場


赤井 東コート

Aブロック

クラッキ高島平芝 南勝点得失点総得点順位
クラッキ***0-11-11-112
高島平1-0***5-06661
芝 南1-10-5***1-513

Bブロック

越谷PC青木北柳 崎勝点得失点総得点順位
越谷PC***8-10-04781
青木北1-8***0-70-1413
柳 崎0-07-0***4772
赤井 西コート

Cブロック

沼 影芝樋ノ爪大井旭勝点得失点総得点順位
沼 影***9-01-149102
芝樋ノ爪0-9***0-130-2203
大井旭1-113-0***413141

Dブロック

上 沖新 郷総和南勝点得失点総得点順位
上 沖***0-02-14122
新 郷0-0***2-04221
総和南1-20-2***0-413


各順位パート トーナメント

★1位パート

    優勝 大井旭
       ┃
     0 ┃ 1
   ┏━━━┗━━━┓
   ┃       ┃
 0 ┃ 1   1 ┃ 0
 ┏━┗━┓   ┏━┛━┓
 ┃   ┃   ┃   ┃
 ┃   ┃   ┃   ┃

 高   越   大   新
 島   谷   井    
 平   P   旭   郷
     C        
☆2位パート

    敢闘賞 上沖
       ┃
     0 ┃ 2
   ┏━━━┗━━━┓
   ┃       ┃
 0 ┃ 0   1 ┃ 1
 ┏━┗━┓   ┏━┗━┓
 ┃2-4┃   ┃5-6┃
 ┃   ┃   ┃   ┃

 ク   柳   沼   上
 ラ            
 ッ   崎   影   沖
 キ            
■3位パート






 3 ┃ 0     ┃
 ┏━┛━┓   ┏━┗━┓
 ┃   ┃   ┃   ┃
 ┃   ┃   ┃   ┃

 芝   青   樋   総
     木   ノ   和
 南   北   爪   南
              

柳崎カップ2004 大渕杯 4年生大会 7月4日(日) 上谷沼調整池グランド


上谷沼 東コート

Aブロック

柳 崎大井SC芝 南勝点得失点総得点順位
柳 崎***1-08-06991
大井SC0-1***3-03232
芝 南0-80-3***0-1103

Bブロック

豊 春新 郷八潮中央勝点得失点総得点順位
豊 春***4-05-06991
新 郷0-4***0-10-503
八 潮0-51-0***3-412
上谷沼 西コート

Cブロック

三 室新座片山東スポ勝点得失点総得点順位
三 室***1-22-03132
新座片山2-1***4-16461
東スポ0-21-4***0-513

Dブロック

蕨 錦芝樋ノ爪尾間木勝点得失点総得点順位
蕨 錦***7-00-53272
芝樋ノ爪0-7***0-70-1403
尾間木5-07-0***612121


各順位パート トーナメント

★1位パート

    優 勝 新座片山 
       ┃
     0 ┃ 2
   ┏━━━┗━━━┓
   ┃       ┃
  0┃0     1┃1
 ┏━┗━┓   ┏━┛━┓
 ┃2-4┃   ┃5-4┃
 ┃   ┃   ┃   ┃

 柳   豊   片   尾
             間
 崎   春   山   木
☆2位パート

    敢闘賞 三室 
       ┃
     0 ┃ 2
   ┏━━━┗━━━┓
   ┃       ┃
  4┃0     2┃0
 ┏━┛━┓   ┏━┛━┓
 ┃   ┃   ┃   ┃
 ┃   ┃   ┃   ┃

 大   八   三   蕨
               
 井   潮   室   錦
■3位パート






  0┃6     5┃1
 ┏━┗━┓   ┏━┛━┓
 ┃   ┃   ┃   ┃
 ┃   ┃   ┃   ┃

 芝   新   東   樋
         ス   ノ  
 南   郷   ポ   爪

柳崎カップ2004 2年生大会 11月23日(祝) 上谷沼調整池グランド

上谷沼 東コート

Aブロック

柳 崎与野八幡本 太勝点得失点総得点順位
柳 崎***1-13-04341
与野八幡1-1***2-04232
本 太0-30-2***0-503

Bブロック

新 郷美谷本中 尾勝点得失点総得点順位
新 郷***1-05-26461
美谷本0-1***0-20-303
中 尾2-52-0***3-142
上谷沼 西コート

Cブロック

芝 南文 蔵上 南勝点得失点総得点順位
芝 南***1-40-40-713
文 蔵4-1***1-53-152
上 南4-05-1***6891

Dブロック

志木宗岡大宮指扇芝樋ノ爪勝点得失点総得点順位
志木宗岡***5-12-06671
大宮指扇1-5***1-11-423
芝樋ノ爪0-21-1***1-212


各順位パート トーナメント

★1位パート

      上 南

       ┃
     3 ┃ 4 延長V
   ┏━━━┗━━━┓
   ┃       ┃
  2┃4     5┃2
 ┏━┗━┓   ┏━┛━┓
 ┃   ┃   ┃   ┃
 ┃   ┃   ┃   ┃

 柳   新   上   宗

 崎   郷   南   岡
☆2位パート

      文 蔵

       ┃
     2 ┃ 4
   ┏━━━┗━━━┓
   ┃       ┃
  4┃1     4┃3
 ┏━┛━┓   ┏━┛━┓
 ┃   ┃   ┃   ┃
 ┃   ┃   ┃   ┃

 与   中   文   樋
             ノ
 野   尾   蔵   爪
■3位パート






   ┃       ┃
  0┃2     5┃1
 ┏━┗━┓   ┏━┛━┓
 ┃   ┃   ┃   ┃
 ┃   ┃   ┃   ┃

 本   美   芝   指
     谷        
 太   本   南   扇

« 1 ... 324 325 326 (327) 328 329 »