投稿者 : sugawara 投稿日時: 2002-01-23 17:06:58 (602 ヒット)
6年生
柳崎カップ2002 2年生大会

優 勝 柳 崎
準優勝 新 郷
3  位 中 尾
順 位 決 定 戦
優勝決定戦柳  崎2-0新  郷
3位決定戦樋 ノ 爪0-1中  尾
5位決定戦戸田新曽0-1芝  南
Aグループ柳  崎戸田新曽樋 ノ 爪勝 点得失点順 位
柳  崎***2-03-0651
戸田新曽0-2***0-20-43
樋 ノ 爪0-32-0***3-12
Bグループ新  郷中  尾芝  南勝 点得失点順 位
新  郷***1-03-0641
中  尾0-1***6-0352
芝  南0-30-6***0-93

柳崎カップ2002大渕杯 4年生大会
優  勝 尾間木
準優勝 三 室
3  位 芝 南
越 谷

1位パートトーナメント
準決勝 芝 南 1-4 尾間木
三 室 3-0 越 谷
決勝戦 尾間木 1-1
1延長0
三室
2位パートトーナメント
準決勝 柳 崎 0-3 新 郷
青木中央 4-0 蕨 錦
決勝戦 新 郷 0-1 青木中央
3位パート戦
A-B 鳩ヶ谷 1-2 八潮中央
C-D 東スポ 4-2 樋ノ爪
Aグループ 柳 崎 鳩ヶ谷K 芝 南 勝 点 得失点 総得点 順 位
柳 崎 *** 1-0 0-0 4 1 1 2
鳩ヶ谷k 0-1 *** 0-2 0 -3 0 3
芝 南 0-0 2-0 *** 4 2 2 1
Bグループ 尾間木 新 郷 八潮中央 勝 点 得失点 総得点 順 位
尾間木 *** 1-0 6-0 6 7 7 1
新 郷 0-1 *** 5-0 3 4 5 2
八潮中央 0-6 0-5 *** 0 -11 3 2
Cグループ 三 室 青木中央 東スポ 勝 点 得失点 総得点 順 位
三 室 *** 2-1 5-0 6 6 7 1
青木中央 1-2 *** 3-0 3 2 4 2
東スポ 0-5 0-3 *** 0 -8 0 3
Dグループ 蕨 錦 樋ノ爪 越 谷 勝 点 得失点 総得点 順 位
蕨 錦 *** 2-0 1-5 3 -2 3 2
樋ノ爪 0-2 *** 0-5 0 -7 0 3
越 谷 2-0 5-1 *** 6 6 7 1

柳崎カップ2002 6年生大会
優  勝 蕨北町
準優勝 大井旭
3  位 木 崎
新 郷

1位パートトーナメント
準決勝 蕨北町 3-0 木 崎
大井旭 3-0 新 郷
決勝戦 蕨北町 0-0
1延長0
大井旭
2位パートトーナメント
準決勝 芝 南 0-5 柳 崎
沼 影 1-1
6PK7
総和南
決勝戦 柳 崎 6-1 総和南
3位パート戦
C-D 樋ノ爪 1-4 戸田東85
A-B 戸田南 1-1 青木北
Aグループ 戸田南 蕨北町 芝 南 勝 点 得失点 総得点 順 位
戸田南 *** 0-2 0-0 1 -2 0 3
蕨北町 2-0 *** 1-0 2 3 3 1
芝 南 0-0 0-1 *** 1 -1 0 2
Bグループ 木 崎 青木北 柳 崎 勝 点 得失点 総得点 順 位
木 崎 *** 0-0 2-1 4 1 2 1
青木北 0-0 *** 0-1 1 -1 0 3
柳 崎 1-2 1-0 *** 3 0 2 2
Cグループ 沼 影 樋ノ爪 大井旭 勝 点 得失点 総得点 順 位
沼 影 *** 3-0 0-1 3 2 3 2
樋ノ爪 0-3 *** 1-2 0 -4 1 3
大井旭 1-0 2-1 *** 6 2 3 1
Dグループ 戸田東85 新 郷 総和南 勝 点 得失点 総得点 順 位
戸田東85 *** 0-2 0-0 1 -2 0 3
新 郷 2-0 *** 0-0 4 2 2 1
総和南 0-0 0-0 *** 2 0 0 2
 

投稿者 : sugawara 投稿日時: 2001-01-23 17:05:26 (684 ヒット)
6年生
★柳崎カップ2001 2年生大会結果 10月7日柳崎小学校グランド

A組柳崎戸田二樋ノ爪得点失点勝点順位
柳崎×3-00-110131+232
戸田二0-3×0-200205-503
樋ノ爪1-02-0×20030+361

B組新郷中尾芝南得点失点勝点順位
新郷×5-08-0200130+1361
中尾0-5×4-210147-332
芝南0-82-4×002212-1003

パート戦A組成績B組
3位パート戸田二1-5芝南
2位パート柳崎3-2中尾
1位パート新郷9-0樋ノ爪

以上の結果 優勝:新郷 2位:樋ノ爪 3位:柳崎となりました


★柳崎カップ2001大渕杯4年生大会結果 7月8日柳崎小学校グランド

A組樋ノ爪蕨北町柳崎得点失点勝点順位
樋ノ爪×0-30-100204-403
蕨北町3-0×1-610146-232
柳崎1-06-1×20071+661

B組新郷尾間木青木北得点失点勝点順位
新郷×1-23-110143+132
尾間木2-1×3-020051+461
青木北1-30-3×00216-503

パート戦A組成績B組
3位パート樋ノ爪1-0青木北
2位パート蕨北町0-1新郷
1位パート柳崎2-1尾間木

以上の結果 優勝:柳崎 2位:尾間木 3位:新郷となりました


★柳崎カップ2001 6年生大会結果 6月10日柳崎小学校グランド

A組柳崎新郷樋ノ爪得点失点勝点順位
柳崎×3-06-120091+861
新郷0-3×0-100204-403
樋ノ爪1-61-0×10126-432

B組芝南戸田南沼影得点失点勝点順位
芝南×1-71-4002211-903
戸田南7-1×3-0200101+961
沼影4-10-3×10144032

パート戦A組成績B組
3位パート新郷1-4芝南
2位パート樋ノ爪2-1沼影
1位パート柳崎0-4戸田南

以上の結果 優勝:戸田南 2位:柳崎 3位:樋ノ爪となりました


« 1 ... 326 327 328 (329)